2. Procédure
Procédure
Titre: DETECTION ET GEOLOCALISATION DES RESEAUX ANNEES 2025 et 2026
Description: DETECTION ET GEOLOCALISATION DES RESEAUX ANNEES 2025 et 2026
Identifiant interne: 25/06
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Les services concernés ne sont pas décomposés en tranches et font l'objet d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande à prix unitaires, et révisables
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71351730 Services de prospection géologique, 71354100 Services de cartographie numérique
5. Lot
Lot: LOT-0001