380307-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment – Marché de services sur commandes relatif aux interventions de dépannages des équipements HVAC dans les bâtiments du SPW - 3 lots
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de services sur commandes relatif aux interventions de dépannages des équipements HVAC dans les bâtiments du SPW - 3 lots
Description: L’objet de l’accord-cadre est la prestation de services relatifs aux interventions de dépannages des équipements HVAC dans les bâtiments du SPW. Devront être assurées les prestations sur commande de dépannage et de réparation nécessaires au bon fonctionnement d’équipements HVAC.
Identifiant interne: S2.14.01-25-6912
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: S2.14.01-25-6912 - 1
Description: Prestation de services relatifs aux interventions de dépannages des équipements HVAC dans les bâtiments du SPW dans la Province de Namur. Devront être assurées les prestations sur commande de dépannage et de réparation nécessaires au bon fonctionnement d’équipements HVAC.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: S2.14.01-25-6912 - 2
Description: Prestation de services relatifs aux interventions de dépannages des équipements HVAC dans les bâtiments du SPW dans les Provinces de Liège et du Luxembourg. Devront être assurées les prestations sur commande de dépannage et de réparation nécessaires au bon fonctionnement d’équipements HVAC.
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: S2.14.01-25-6912 - 3
Description: Prestation de services relatifs aux interventions de dépannages des équipements HVAC dans les bâtiments du SPW en Région de Bruxelles-Capitale et dans les Provinces du Brabant Wallon et du Hainaut. Devront être assurées les prestations sur commande de dépannage et de réparation nécessaires au bon fonctionnement d’équipements HVAC.
Identifiant interne: 3