38033-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment – Prestations d'entretien des dispositifs de ventilation
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'entretien des dispositifs de ventilation
Description: Prestations d'entretien des dispositifs de ventilation, rglement forfaitaire par la ralisation de : - Une visite annuelle d'entretien titre prventif sur chaque caisson - Des interventions de dpannage dans les logements, sur les caissons ou tout quipement li la ventilation titre curatif chaque fois que ncessaire - La surveillance des caissons connects via le systme choisi et mis disposition par la SOCIT
Identifiant interne: PFO-2404
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ENTRETIEN VENTILATION EN RHONE ALPES
Description: ENTRETIEN VENTILATION EN RHONE ALPES
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0002
Titre: ENTRETIEN VENTILATION EN PACA
Description: ENTRETIEN VENTILATION EN PACA
Identifiant interne: 5