See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de FOURNITURES DE BUREAU
Description: FOURNITURES DE BUREAU DANS UNE OPTIQUE DE DURABILITE PROMOUVANT L’EXISTENCE DE LABELS ENVIRONNEMENTAUX DES PRODUITS
Identifiant interne: 2025-S2130100-034-
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025-S2130100-034- - 1
Description: BLOCS, FEUILLES ET FARDES / cahiers à spirales, blocs de papiers, blocs brouillons
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2025-S2130100-034- - 2
Description: ECRITURE ET CORRECTION / stylo à bille, stylo à bille rétractable, crayons, gommes, marqueurs, marqueurs pour tableau, surligneurs fluos, recharges, système de correction, ….
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: 2025-S2130100-034- - 3
Description: CLASSEMENT ET ARCHIVAGE / boites à archives, classeurs à leviers, classeurs à anneaux, intercalaires, chemises, fardes, pochettes, étiquettes, pastilles de marquage, étiquettes de dos de classeurs, boites d’expédition, cordes,…
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: 2025-S2130100-034- - 4
Description: PETITES FOURNITURES / agrafeuses, taille crayon, piles,…
Identifiant interne: 4