380426-2019 - RésultatsFrance-Melun: Services de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Nettoyage de locaux et de la vitrerie incluant la fourniture de consommables, de produits et matériels associés pour les besoins du département de Seine-et-Marne
Numéro de référence: 2019-AOO-DMGS-HC1
II.1.2.
Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
Ce marché se décompose en 7 lots. Le 7e lot sera lancé ultérieurement.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Secteur 1, Meaux (Nord)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Secteur 1, Meaux (Nord).
Secteur 2, Sénart (Ouest)
Lot nº: 2
Secteur 2, Sénart (Ouest).
Secteur 3, Provins (Est)
Lot nº: 3
Secteur 3, Provins (Est).
Secteur 4, Fontainebleau (Sud)
Lot nº: 4
Secteur 4, Fontainebleau (Sud).
Secteur 5, Hôtel du département
Lot nº: 5
Secteur 5, Hôtel du département.
Vitrerie
Lot nº: 6
Vitrerie.