380535-2023 - Mise en concurrenceFrance-Alençon: Services domestiques
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
orne-Residences-2023
Numéro de référence: ORNE-Residences-2023
II.1.2.
Code CPV principal
98514000 Services domestiques
II.1.4.
Description succincte
prestations à domicile au sein des résidences des membres du corps préfectoral de la Préfecture de l Orne
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
marché mono-attributaire
II.2.
Description
II.2.1.
résidences du Préfet, du Directeur de Cabinet et du Secrétaire Général, 61 000 ALENÇON
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
résidence du Sous-Préfet, 61 400 MORTAGNE-AU-PERCHE
Lot nº: 2
résidence du Sous-Préfet, 61 200 ARGENTAN
Lot nº: 3