380550-2025 - Résultats
France – Services d'entretien de terrains – Fauchage et Débroussaillage le long des routes départementales et de leurs dépendances
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fauchage et Débroussaillage le long des routes départementales et de leurs dépendances
Description: Prestations de fauchage et de débroussaillage le long des routes départementales et de leurs dépendances sur tout le territoire des Pyrénées Orientales. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Accord-cadre à bons de commande avec minimum fixé à 150 000,00 euro(s) HT et maximum fixé à 600 000,00 euro(s) HT. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 4 ans
Identifiant interne: BBA2024FCSSGV0176
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77314000 Services d'entretien de terrains
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111220 Travaux de débroussaillage, 45233229 Entretien des accotements
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1579460
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires