38064-2023 - RésultatsFrance-Paris: Travaux de construction de routes
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de voirie, réseaux divers, éclairage public et signalisation lumineuse tricolore pour le réaménagement de la Porte de la Chapelle, Paris 18e
Numéro de référence: 2201137
II.1.2.
Code CPV principal
45233120 Travaux de construction de routes
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45233252 Travaux de revêtement de rues, 45316110 Installation de matériel d'éclairage public, 45232410 Travaux d'assainissement
II.2.4.
Description des prestations