380719-2021 - Mise en concurrenceFrance-Amiens: Services de certification
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Audit de certification Qualiopi
Numéro de référence: 21S0215
II.1.2.
Code CPV principal
79132000 Services de certification
II.1.4.
Description succincte
Prestations d'audit en vue de l'obtention de la certification Qualiopi des organismes de formation.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 30 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Audit de certification Qualiopi.