380741-2025 - Résultats
France – Travaux de construction de logements-foyers – Construction de 58 logements. Opération AEROSPACE Relance du lot ASCENSEUR
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Construction de 58 logements. Opération AEROSPACE Relance du lot ASCENSEUR
Description: Construction de 58 logements. Opération AEROSPACE Relance du lot ASCENSEUR
Identifiant interne: OPE AERO lot27
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211200 Travaux de construction de logements-foyers
Nomenclature complémentaire (cpv): 42416100 Ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ASCENSEUR
Description: ASCENSEUR
Identifiant interne: 27
Nomenclature complémentaire (cpv): 42416100 Ascenseurs, 42416100 Ascenseurs