38080-2021 - RésultatsFrance-Besançon: Travaux de réfection
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien des bâtiments d'Habitat 25
II.1.2.
Code CPV principal
45454100 Travaux de réfection
II.1.4.
Description succincte
Entretien des bâtiments.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Menuiserie, parquets, volets roulants — secteur 1: Besançon
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Menuiserie, parquets, volets roulants.
Menuiserie, parquets, volets roulants — secteur 2: Pontarlier-Ornans
Lot nº: 2
Menuiserie, parquets, volets roulants — secteur 3: Maîche-Morteau
Lot nº: 3
Menuiserie, parquets, volets roulants — secteur 4: Montbéliard
Lot nº: 4
Plomberie — sanitaire — secteur 1: Besançon
Lot nº: 5
Plomberie — sanitaire.
Plomberie-sanitaire — secteur 2: Pontarlier-Ornans
Lot nº: 6
Plomberie-sanitaire.
Plomberie-sanitaire — secteur 3: Maîche-Morteau
Lot nº: 7
Plomberie-sanitaire — secteur 4: Montbéliard
Lot nº: 8
Électricité — secteur 1: Besançon
Lot nº: 9
Électricité.
Électricité — secteur 2: Pontarlier-Ornans
Lot nº: 10
Électricité — secteur 3: Maîche-Morteau
Lot nº: 11
Électricité — secteur 4: Montbéliard
Lot nº: 12
Peinture — secteur 1: Besançon
Lot nº: 13
Peinture.
Peinture — secteur 2: Pontarlier-Ornans
Lot nº: 14
Peinture — secteur 3: Maîche-Morteau
Lot nº: 15
Peinture — secteur 4: Montbéliard
Lot nº: 16
Sols souples — secteur 1: Besançon
Lot nº: 17
Sols souples.
Sols souples — secteur 2: Pontarlier-Ornans
Lot nº: 18
Sols souples — secteur 3: Maîche-Morteau
Lot nº: 19
Sols souples — secteur 4: Montbéliard
Lot nº: 20
Couverture — zinguerie — secteur 1: Besançon
Lot nº: 21
Couverture — zinguerie.
Couverture — zinguerie — secteur 2: Pontarlier-Ornans
Lot nº: 22
Couverture — zinguerie — secteur 3: Maîche-Morteau
Lot nº: 23
Couverture — zinguerie — secteur 4: Montbéliard
Lot nº: 24
Courant faible — interphonie — TV — secteur 1: Besançon
Lot nº: 25
Courant faible — interphonie — TV.
Courant faible — interphonie — TV — secteur 2: Pontarlier-Ornans
Lot nº: 26
Courant faible — interphonie — TV — secteur 3: Maîche-Morteau
Lot nº: 27
Courant faible — interphonie — TV — secteur 4: Montbéliard
Lot nº: 28
Maçonnerie — VRD — secteur 1: Besançon
Lot nº: 29
Maçonnerie — VRD.
Maçonnerie — VRD — secteur 2: Pontarlier-Ornans
Lot nº: 30
Maçonnerie — VRD — secteur 3: Maîche-Morteau
Lot nº: 31
Maçonnerie — VRD — secteur 4: Montbéliard
Lot nº: 32
Serrurerie — métallerie — secteur 1: Besançon
Lot nº: 33
Serrurerie — métallerie.
Serrurerie — métallerie — secteur 2: Pontarlier-Ornans
Lot nº: 34
Serrurerie — métallerie — secteur 3: Maîche-Morteau
Lot nº: 35
Serrurerie — métallerie — secteur 4: Montbéliard
Lot nº: 36
Étanchéité — sur l'ensemble du département
Lot nº: 37
Étanchéité.