Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Délais d'exécution des prestations / Pondération: 15
Critère de qualité - Nom: Mesures prises par le candidat en faveur du développement durable / Pondération: 5
Prix - Pondération: 40