See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'équipements de laboratoire dans le cadre du CPER Bio-alternatives Brest 2023
Description: Acquisition d'équipements de laboratoire dans le cadre du CPER Bio-alternatives Brest 2023
Avis précédent: 98567-2024
Identifiant interne: 2024-004MAR
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture, installation et mise en service d'un bio-imageur
Description: Fourniture, installation et mise en service d'un bio-imageur, système d'imagerie et d'analyses automatisées pour cellules vivantes ou fixées, permettant l'acquisition et l'analyse d'images en microscopie en lumière transmise et fluorescence à partir d'échantillons biologiques sur différents supports.
Identifiant interne: 2024-004MAR1
Lot: LOT-0002
Titre: Acquisition d'une UPLC-MS
Description: Acquisition d'une UPLC-MS
Identifiant interne: 2024-004MAR2