38117-2023 - RésultatsFrance-Nantes: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assurance des Risques Statutaire des Établissements du GHT 44 (10 lots)
Numéro de référence: AOO-22038
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
chu Nantes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
ch de Chateaubriant - nozay - pouancé
Lot nº: 2
ch Erdre et Loire - ancenis
Lot nº: 3
ch Daumézon - bouguenais
Lot nº: 4
ch de Corcoué sur Logne
Lot nº: 5
ch de Savenay
Lot nº: 6
hôpital intercommunal du Pays de Retz - pornic
Lot nº: 7
hôpital intercommunal de la Prequ'Île de Guérande - le Croisic
Lot nº: 8
ch Pierre Delaroche - clisson
Lot nº: 9
ch de Maubreuil - saint-Herblain
Lot nº: 10