Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://agysoft.marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
fourniture de dispositifs médicaux pour la coronarographie, l'angiographie vasculaire et la chirurgie vasculaire
Numéro de référence: Ao 2023.010
II.1.2.
Code CPV principal 33140000 Consommables médicaux
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 315 600,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
seringue D'Inflation Haute Pression Pour Angioplastie
Lieu principal d'exécution:
centre Hospitalier de Chartres Service Pharmacie 4 rue Claude Bernard 28630 - le Coudray
II.2.4.
Description des prestations
feutres Pour Chirurgie Vasculaire En Ptfe