See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 23MC0433AOO - FOURNITURE DE PRODUITS POUR SIGNALÉTIQUE INTÉRIEURE ET EXTÉRIEURE - Années 2024 à 2027- MT-CP
Description: L'accord-cadre s'exécute dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L. 2113- 6 à L. 2113-8 du Code de la commande publique avec les organismes suivants : - Commune de TOULOUSE - Toulouse Métropole Le coordonnateur du groupement de commandes est : TOULOUSE METROPOLE
Identifiant interne: 23MC0433AOO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24911200 Adhésifs
Nomenclature complémentaire (cpv): 24911200 Adhésifs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1392197