Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 50
Prix - Pondération: 50
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
A01 c — prothèse totale de hanche/tige standard avec collerette
A02 b — prothèse hanche intermédiaire cimentée et non cimentée
A04 b — prothèse totale de genou avec planification pré-opératoire du guide coupe
A06 — prothèse épaule inversée avec et sans ciment
A09 — anneau de soutien, fond de cotyle, type anneau de Müller
A17 — plaque vis verrouillée, poignet — vis 2,5 mm
A33 — lame de scie oscillante stérile, moteur Linvatec
A34 a — lame de scie pour moteur PEN drive et Colibri 2
A34 b — lame de scie pour moteur Stryker, système 6/système 7
A34 c — lame de scie pour moteur de Soutter Prismatic