Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de relevés de surfaces et de composants sur diverses résidences
Numéro de référence: 23-7701
II.1.2.
Code CPV principal 71315300 Services de métré de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
montant maximum de l'accord cadre pour la durée du marché : 90 000,00 EUR HT / 3 ans
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71315300 Services de métré de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations