381506-2024 - Mise en concurrence
France – Vêtements de protection et de sécurité – Acquisition et entretien des vêtements de travail, d'équipements de protection individuelle et de chaussures pour les besoins de CapAtlantique La Baule Guérande Agglo
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition et entretien des vêtements de travail, d'équipements de protection individuelle et de chaussures pour les besoins de CapAtlantique La Baule Guérande Agglo
Description: Se référer au dossier de consultation
Identifiant interne: 24CAP0067AOO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35113400 Vêtements de protection et de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 35113400 Vêtements de protection et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition de vêtements de travail technique (HV et non-HV)
Description: Acquisition de vêtements de travail technique (HV et non-HV) Montant estimatif HT annuel : 50 000 euro(s)
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Lot: LOT-0002
Titre: Acquisition d'équipements de protection individuelle
Description: Acquisition d'équipements de protection individuelle Montant estimatif HT annuel : 22 000 euro(s)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Acquisition d'articles chaussants
Description: Acquisition d'articles chaussants Montant estimatif HT annuel : 22 000 euro(s)
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Entretien des vêtements de travail
Description: Entretien des vêtements de travail Montant estimatif HT annuel : 18 000 euro(s)
Identifiant interne: 4