381546-2025 - Mise en concurrence
France – Chèques-repas – CONCEPTION, FOURNITURE ET LIVRAISON DE BONS CADEAUX AU PROFIT DES AGENTS DU CONSEIL DÉPARTEMENTAL DE LA GUADELOUPE- LOT UNIQUE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: CONCEPTION, FOURNITURE ET LIVRAISON DE BONS CADEAUX AU PROFIT DES AGENTS DU CONSEIL DÉPARTEMENTAL DE LA GUADELOUPE- LOT UNIQUE
Description: CONCEPTION, FOURNITURE ET LIVRAISON DE BONS CADEAUX AU PROFIT DES AGENTS DU CONSEIL DÉPARTEMENTAL DE LA GUADELOUPE
Identifiant interne: 2025_09
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199770 Chèques-repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Conception, fourniture et livraison de bons cadeaux au profit des agents du Conseil départemental de la Guadeloupe
Description: sans montant minimum et avec montant maximum pour la durée totale du marché : 600 000 € HT
Nomenclature principale (cpv): 18530000 Cadeaux et prix
Options:
Description des options: renouvelable 2 fois un an par tacite reconduction sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans.