381550-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de maintenance et de réparation de logiciels
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance EMBARGO
Numéro de référence: DAF_2021_000470
II.1.2.
Code CPV principal
72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.1.4.
Description succincte
Le marché a pour objet l’acquisition de droits d’usage, de maintenance et de prestations associées d’un logiciel, permettant le filtrage des messages SWIFT et des flux SEPA, ainsi que la prise de décision sur les alertes détectées.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Le marché a pour objet le support et la maintenance corrective, adaptative et évolutive de la solution FIRCOSOFT à l’initiative du Titulaire ;
L’acquisition de droits d’utilisation de licences, l’assistance à la mise en œuvre des produits complémentaires et support et maintenance logicielle des produits acquis;
Des Prestations d’expertise complémentaires ;
La réversibilité.