381604-2024 - Résultats
France – Produits alimentaires divers – Fourniture de denrées alimentaires
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de denrées alimentaires
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Fourniture de denrées alimentaires dans les structures de petite enfance et centre de loisirs : Beurre-oeuf-Fromage
Identifiant interne: 24F013
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Beurre-oeuf-Fromage
Description: Beurre-oeuf-Fromage
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 03142300 Produits alimentaires d'origine animale