381697-2023 - RésultatsFrance-Louviers: Services de conseil en matière de santé et de sécurité
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre pour mission Sps pour les opérations courantes (niveaux 2 et 3) de travaux effectuées par les directions de la Case et de la ville de Louviers
Numéro de référence: 22-Case-0052
II.1.2.
Code CPV principal
71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement de commandes. L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les missions de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé de 2ème et 3ème niveau pourront concerner des opérations courantes de travaux de bâtiment, d'infrastructure ou de génie civil effectuées par les différentes directions de la Communauté d'agglomération Seine-Eure et celles de la commune de Louviers
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
bâtiments
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
infrastructures et réseaux
Lot nº: 02