381877-2024 - Résultats
France – Système de surveillance vidéo – ACCORD-CADRE VIDEOPROTECTION URBAINE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE VIDEOPROTECTION URBAINE
Description: Fourniture, pose et entretien de caméras de vidéoprotection pour la Ville d'Illzach et déploiement d'un réseau fibre optique noire dans les gaines de la Ville ou d'un opérateur
Identifiant interne: V24F001
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, sans minimum avec un montant maximum de 800 000,- euros HT sur toute la durée de l'accord-cadre. Il débutera dès la notification du marché pour un an et sera reconductible tacitement trois fois. La procédure est l'appel d'offres ouvert. Les variantes ne sont pas autorisées et il n'est pas prévu de prestations supplémentaires éventuelles (options). L'exécution du marché se fera par l'émission de bons de commande au fur et à mesure des besoins du maître d'ouvrage.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32323500 Système de surveillance vidéo
Nomenclature complémentaire (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information, 50343000 Services de réparation et d'entretien de matériel vidéo, 32415000 Réseau éthernet, 32562000 Câbles à fibres optiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord-cadre vidéoprotection urbaine
Description: Fourniture, pose et entretien de caméras de vidéoprotection et déploiement d'un réseau fibre optique noire dans les gaines de la Ville ou d'un opérateur
Identifiant interne: lot unique