See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Restructuration du groupe scolaire Jean Montalat à Limoges
Description: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour un ou plusieurs lots. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: V4F157
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
Nomenclature complémentaire (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
5. Lot
Lot: LOT-0004
Titre: Menuiseries extérieures aluminium - Occultation
Description: Menuiseries extérieures aluminium - Occultation
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie