Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marchespublics.aude.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://marchespublics.aude.fr
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de véhicules pour Le Grand Narbonne Communauté d'agglomération
Numéro de référence: Gn23c10
II.1.2.
Code CPV principal 34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
marché alloti : chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Lieu principal d'exécution:
sites techniques du Grand Narbonne 11100 - narbonne
II.2.4.
Description des prestations
1 fourgon funéraire transport de corps L1h1 avant et après mise en bière
II.2.
Description
II.2.1.
camion 16t avec benne à ordures ménagères
Lot nº: 02
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34144510 Véhicules pour ordures
1 camion 16t avec benne à ordures ménagères d'environ 12m3
camions 26t avec bennes à ordures ménagères, 100% électriques
Lot nº: 03
2 camions 26t avec bennes à ordures ménagères d'environ 20 m3, 100% électriques
camion 4x2 châssis cabine polybenne 19t avec bras de levage
Lot nº: 04
Code(s) CPV additionnel(s) 34100000 Véhicules à moteur