382183-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Services de recrutement – Accompagnement de l’Université de Namur dans l’évaluation, le reclassement professionnel, le recrutement d’intérimaires et le coaching
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accompagnement de l’Université de Namur dans l’évaluation, le reclassement professionnel, le recrutement d’intérimaires et le coaching
Description: La présente procédure de marché public consiste dans la conclusion d’un accord-cadre ayant pour objet l’accompagnement de l’Université de Namur dans l’évaluation, le reclassement professionnel, le recrutement d’intérimaires/jobistes et le coaching.
Identifiant interne: 2024 UN 006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79600000 Services de recrutement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024 UN 006 - 1
Description: Lot 1 : Service d’évaluation (assessment) permettant d’aider à la décision dans différents contextes tels qu’un recrutement, une mobilité interne, etc.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2024 UN 006 - 2
Description: Lot 2 : Service de reclassement professionnel (outplacement) en vue de proposer un accompagnement ainsi que des conseils de guidance visant à aider les personnes licenciées dans leur futures démarches professionnelles.
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: 2024 UN 006 - 3
Description: Lot 3 : Service d’une société d’intérim capable de prendre en charge, en toute autonomie, l’ensemble des recrutements intérimaires (personnel intérimaire et jobistes).
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: 2024 UN 006 - 4
Description: Lot 4 : Service d’une société de coaching disposant de coachs certifiés (certification ICF - International Coaching Federation - ou l’équivalence) en vue de proposer un accompagnement dans différents contextes de développement.
Identifiant interne: 4