382194-2023 - Mise en concurrenceFrance-Cesson: Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transport collectif avec mise à disposition de chauffeur
Numéro de référence: 2023M04
II.1.2.
Code CPV principal
60172000 Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
transports collectifs récurrents
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
transports collectifs occassionnels
Lot nº: 2
transports collectifs occasionnels