382341-2026 - Résultats
Suisse – Tables, armoires, bureaux et bibliothèques – Acquisition de mobilier de formation
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de mobilier de formation
Description: voir appel d'offres
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39120000 Tables, armoires, bureaux et bibliothèques
5. Lot
Lot: LOT-0000