382430-2025 - Mise en concurrence
France – Électricité – FOURNITURE D'ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE D'ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES
Description: FOURNITURE D'ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES
Identifiant interne: 25AOO018
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
5. Lot
Lot: LOT-0001