382587-2024 - Résultats
France – Services d'analyse technique ou services de conseil – Assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi des contrats d'exploitation de chauffage collectif, pour le renouvellement des marchés d'exploitation et missions de conseil et d'assistance technique spécifiques pour le patrimoine de Val du Loing Habitat
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi des contrats d'exploitation de chauffage collectif, pour le renouvellement des marchés d'exploitation et missions de conseil et d'assistance technique spécifiques pour le patrimoine de Val du Loing Habitat
Description: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi des contrats d'exploitation de chauffage collectif, pour le renouvellement des marchés d'exploitation et missions de conseil et d'assistance technique spécifiques pour le patrimoine de Val du Loing Habitat
Identifiant interne: 2024-001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71621000 Services d'analyse technique ou services de conseil
5. Lot
Lot: LOT-0001