2. Procédure
Procédure
Titre: Schéma directeur développement des ports de plaisance
Description: Schéma directeur développement des ports de plaisance
Avis précédent: 748317-2023
Identifiant interne: 75230233
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71330000 Services divers d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Schéma directeur de développement des ports de plaisance de la Métropole Aix-Marseille Provence
Description: Schéma directeur de développement des ports de plaisance de la Métropole Aix-Marseille Provence