2. Procédure
Procédure
Titre: Vayres - Multisites - 4 rue du Port : rhabilitation d'un logement individuel - Chemin du Prieur : Rhabilitation de 7 logements collectifs
Description: March ordinaire Appel candidatures march de matrise d'oeuvre
Identifiant interne: 24-8133
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1399564