382620-2025 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction – MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RESTRUCTURATION DE L'ILOT FAMARS-FOULONS DANS LE CADRE D'UNE OPERATION D'ACQUISITION-AMELIORATION A VALENCIENNES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RESTRUCTURATION DE L'ILOT FAMARS-FOULONS DANS LE CADRE D'UNE OPERATION D'ACQUISITION-AMELIORATION A VALENCIENNES
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: MOE ILOT FAMARS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1661831