382636-2023 - RésultatsFrance-Rouen: Services d'inspection des égouts
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
inspections vidéo des réseaux d'assainissement existants et réhabilitations ponctuelles
Numéro de référence: 23-Da-Lcnc-Videos
II.1.2.
Code CPV principal
90491000 Services d'inspection des égouts
II.1.4.
Description succincte
le présent marché concerne les inspections vidéo des réseaux d'assainissement, les réhabilitations ponctuelles et les opérations de désobstruction par robot des ouvrages d'assainissement dépendant de la Métropole Rouen Normandie et de ceux des communes qui, au cours de la période d'exécution y seront rattachées
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations