Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de surveillance, de contrôle et de gardiennage de 141 logements locatifs sociaux et 1 874 m2 de surface plancher de commerces situés sur la résidence COPAYA
II.1.2.
Code CPV principal 79713000 Services de gardiennage
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
mission de surveillance, de contrôle et de gardiennage ilot 7/11et 8/12
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79713000 Services de gardiennage
II.2.4.
Description des prestations
mission de surveillance, de contrôle et de gardiennage de 103 logements locatifs sociaux et 1 874 m2 de surface plancher de commerces situés sur la résidence COPAYA