Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
FOURNITURE DE MOBILIERS ET EQUIPEMENTS POUR L'AMENAGEMENT DE LOGEMENTS ETUDIANTS ET/OU JEUNES ACTIFS
Numéro de référence: 22F-AOO-CV-MOBILIERS ETUDIANTS
II.1.2.
Code CPV principal 39100000 Mobilier
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de mobilier et d'équipements pour l'aménagement des logements de la marque Initiall. Elle propose des logements individuels, des colocations de 2 à 4 personnes et des colocations citoyennes. En 2022, plus de 1200 locataires sont logés, dans plus de 1000 logements meublés et équipés, répartis dans 36 résidences, propriétés d'Alliade Habitat.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 2 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture, livraison, montage et pose de mobiliers et d'équipements : Cuisine (mobiliers + électroménagers), Salle de bains, Entrée, Salon/Salle à manger et Chambre (aménagement)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39100000 Mobilier
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 70
Prix - Pondération: 30