382730-2024 - Mise en concurrence
France – Panneaux d'information – Fourniture et pose de panneaux d'affichage sérigraphiques à réaliser au fur et à mesure des besoins de Paris Habitat
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et pose de panneaux d'affichage sérigraphiques à réaliser au fur et à mesure des besoins de Paris Habitat
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture et la pose de panneaux d'affichage sérigraphiés à réaliser au fur et à mesure des besoins de Paris Habitat. Les prestations donneront lieu à l'établissement d'un accord-cadre à bons de commande qui sera conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 250 000 euro(s) HT sur sa durée totale
Identifiant interne: 2024/116
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35261000 Panneaux d'information
Nomenclature complémentaire (cpv): 35261000 Panneaux d'information
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1490234
Options:
Description des options: Il existe des options au sens du droit communautaire, à savoir d'éventuels achats susceptibles d'être effectués sous forme de marchés similaires conclus sans nouvelle mise en concurrence