382816-2024 - Résultats
France – Services d'agences de voyages et services similaires – Prestation d'agence de voyages et services associés pour les besoins de l'Opéra national de Lyon
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation d'agence de voyages et services associés pour les besoins de l'Opéra national de Lyon
Description: Le présent marché a pour objet une prestation d'agence de voyages et de services associés, pour les besoins de l'Opéra national de Lyon dans le cadre de déplacements professionnels individuels ou collectifs, et d'hébergements en France et à l'étranger
Identifiant interne: 2023_04-EXP-AV
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 63515000 Services de voyages
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1426670