Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance du progiciel E-GF, acquisitions et prestations complémentaires pour le Département d'ille-et-vilaine
II.1.2.
Code CPV principal 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 0
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.2.4.
Description des prestations