382852-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – MARCHE MIXTE D'ENTRETIEN DES VMC SANITAIRES ET MARCHE A BONS DE COMMANDES POUR REPARATION ET PETIT ENTRETIEN DES VMC
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE MIXTE D'ENTRETIEN DES VMC SANITAIRES ET MARCHE A BONS DE COMMANDES POUR REPARATION ET PETIT ENTRETIEN DES VMC
Description: MARCHE MIXTE D'ENTRETIEN DES VMC SANITAIRES ET MARCHE A BONS DE COMMANDES POUR REPARATION ET PETIT ENTRETIEN DES VMC EN MOSELLE
Identifiant interne: PFO-2024-FCS-0002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1442372