2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à disposition de personnel intérimaire pour le Port d'Arcachon (33120)
Description: Principaux besoins du port d'Arcachon : - Personnel pour assurer la manutention et le tri du poisson durant la semaine, le dimanche et jours fériés pour le port de pêche - Personnel pour assurer le transport du poisson par camion frigorifique Autres demandes : - Travail administratif (secrétariat, comptabilité, accueil...) - Remplacement éventuel d'agents portuaires (personnel technique)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mise à disposition de personnel intérimaire pour le Port d'Arcachon
Identifiant interne: 03/04/06/24/00