diagnostics, sécurisations et travaux de dépollution pyrotechniques
Numéro de référence: 22-00070
II.1.2.
Code CPV principal 45112340 Travaux de décontamination du sol
II.1.4.
Description succincte
l'Accord cadre concerne la réalisation de diagnostics pyrotechniques (détection, caractérisation et localisation des cibles), de sécurisations pyrotechniques (sondages, pieux et terrassements) et de travaux de dépollution pyrotechnique
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45111200 Travaux de préparation et de dégagement de chantier, 90732000 Pollution des sols
II.2.4.
Description des prestations