38304-2025 - Mise en concurrence
France – Services de technologies de l'information – Initialisation, mise à disposition et maintenance d'un système d'information de management de l'énergie
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Initialisation, mise à disposition et maintenance d'un système d'information de management de l'énergie
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 25TEN01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72222300 Services de technologies de l'information
Nomenclature complémentaire (cpv): 72222300 Services de technologies de l'information
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1585757