Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'équipements logistiques et petites fournitures
Numéro de référence: 2022E087_2022E094
II.1.2.
Code CPV principal 42415200 Chariots de manutention
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 509 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
chariot type roll conteneur sécurité
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 42415200 Chariots de manutention
II.2.4.
Description des prestations
palettes plastiques alimentaires
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 44143000 Palettes
petits équipements logistiques
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 03112000 Tabacs non fabriqués
petits équipements pour transport de froid
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 37414700 Glacières
sangles d'arrimage avec / sans cliquet
Lot nº: 5
Code(s) CPV additionnel(s) 19212510 Sangles
sangles tendeurs à levier
Lot nº: 6
equipements logistiques pour la blanchisserie
Lot nº: 7
Code(s) CPV additionnel(s) 39291000 Fournitures pour blanchisserie
petits équipements de restauration
Lot nº: 8
Code(s) CPV additionnel(s) 39222000 Fournitures pour restauration