See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: GROUPEMENT DE COMMANDES AVEC LA COMMUNAUTE DE COMMUNES OREE BERCE BELINOIS POUR L'ENLEVEMENT, LE TRANSPORT ET LE TRAITEMENT DES DECHETS ISSUS DE DECHETERIES
Description: Accord-cadre à bons de commande à 8 lots
Identifiant interne: 2024-DM-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Enlèvement, transport et traitement des déchets encombrants
Description: Enlèvement, transport et traitement des déchets encombrants
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Enlèvement, transport et valorisation des déchets métalliques ferreux et non ferreux
Description: Enlèvement, transport et valorisation des déchets métalliques ferreux et non ferreux
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Enlèvement et transport des cartons
Description: Enlèvement et transport des cartons
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 90512000 Services de transport des ordures ménagères
Lot: LOT-0004
Titre: Enlèvement, transport et traitement des gravats et déchets inertes
Description: Enlèvement, transport et traitement des gravats et déchets inertes
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Enlèvement, transport et traitement des déchets bois
Description: Enlèvement, transport et traitement des déchets bois
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Enlèvement et transport des déchets verts et du broyât de déchets verts
Description: Enlèvement et transport des déchets verts et du broyât de déchets verts
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Broyage des déchets verts
Description: Broyage des déchets verts
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Enlèvement, transport et valorisation des déchets diffus spécifiques non pris en charge par la filière Eco-DDS
Description: Enlèvement, transport et valorisation des déchets diffus spécifiques non pris en charge par la filière Eco-DDS
Identifiant interne: 8
Nomenclature complémentaire (cpv): 90523000 Services d'élimination de déchets toxiques, excepté déchets radioactifs et sols contaminés