383261-2020 - RésultatsFrance-Villeneuve-d'Ascq: Services d'entretien d'ascenseurs
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
AO PM_2019_004 Marché de maintenance, de dépannage et de travaux des ascenseurs et monte-charges du groupe Vilogia
II.1.2.
Code CPV principal
50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4.
Description succincte
Marché de maintenance, de dépannage et de travaux des ascenseurs et monte-charges du groupe Vilogia.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1: Nord – Lille et environs (167 appareils)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot 2: Nord Tourcoing et environs (174 appareils)
Lot nº: 2
Marché de maintenance, de dépannage et de travaux des ascenseurs et monte-charges du groupe Vilogia
Lot 3: Nord Roubaix et environs (123 appareils)
Lot nº: 3
Lot 4: Villeneuve-d’Ascq et environ (191 appareils)
Lot nº: 4
Lot 5: Île-de-France (171 appareils)
Lot nº: 5
Lot 6: Territoires – Grand est, Lyon, Marseille, Bordeaux, Nantes – (183 appareils)
Lot nº: 6
Lot 7: Vilogia Premium — Copropriétés (57 appareils)
Lot nº: 7
Lot 8: Bâtiments fonctionnels Vilogia – siège et agences (6 appareils)
Lot nº: 8