383303-2025 - Mise en concurrence
France – Équipement de restauration – Fournitures Equipements de restauration et hôteliers
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures Equipements de restauration et hôteliers
Description: Le présent marché est un marché de fourniture au sens de l'article L1111-3 du Code de la Commande Publique ayant pour objet la fourniture d'équipements de restauration et hôteliers
Identifiant interne: HH-25-1098
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39310000 Équipement de restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de petits équipements de restauration et hôteliers
Description: Fourniture de petits équipements de restauration et hôteliers
Identifiant interne: HH-25-1098-1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de moyens et gros équipements de restauration et hôteliers
Description: Fourniture de moyens et gros équipements de restauration et hôteliers
Identifiant interne: HH-25-1098-2