383342-2021 - Mise en concurrenceFrance-Colmar: Services de publicité et de marketing
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Promotion des vins d'Alsace sur l'Asie en 2022
II.1.2.
Code CPV principal
79340000 Services de publicité et de marketing
II.1.4.
Description succincte
Campagne de promotion des vins d'Alsace en Asie (Hong Kong, Chine, Corée du Sud) en 2022, renouvelable en 2023 et en 2024.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 250 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2.
Description
II.2.1.
Promotion des Vins d'Alsace à Hong Kong en 2022
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Campagne de promotion des vins d'Alsace à Hong Kong en 2022, renouvelable en 2023 et en 2024.
Promotion des vins d'Alsace en Chine en 2022
Lot nº: 2
Campagne de promotion des vins d'Alsace en Chine en 2022, renouvelable en 2023 et en 2024.
Promotion des vins d'Alsace en Corée du Sud en 2022
Lot nº: 3
Campagne de promotion des vins d'Alsace en Corée du Sud en 2022, renouvelable en 2023 et en 2024.