See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE 28 VEHICULES POLYVALENTS HORS ROUTE (VPHR)
Description: FOURNITURE DE 28 VEHICULES POLYVALENTS HORS ROUTE (VPHR)
Identifiant interne: PPP1VX-54/4167/24F05
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144213 Véhicules d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 24F05_1